RADIKAL Gabelschutz in aggressiver und sportlicher Form, erhältlich in mehreren Farben: blau, rot, grau und grün (nur für Kawasaki-Modelle). Wir haben verschiedene Designs von Gabelschützern, die zu den Desgins der meisten Motorräder auf dem Martk passen. Eigenschaften des Materials: UVP-beständig, Schutz vor Beschädigungen und Kratzern. WICHTIG: Wir empfehlen Ihnen, das Design der Gabel Ihres Motorrades vor dem Kauf zu überprüfen.
passend für:
HONDA CBR600RR ABS 2009
HONDA CBR600RR ABS 2010
HONDA CBR600RR ABS 2011
HONDA CBR600RR ABS 2012
HONDA CBR600RR 2007
HONDA CBR600RR 2008
HONDA CBR600RR 2009
HONDA CBR600RR 2010
HONDA CBR600RR 2011
HONDA CBR600RR 2012
HONDA CBR600RR 2013
HONDA CBR600RR 2014
HONDA CBR600RR 2015
HONDA CBR600RR 2016
| Art.-ID | 233049 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 6969A |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 580 g |
| Netto-Gewicht | 80 g |
| Maße | 223×300×2 mm |
PUIG 6969A Radikal Yoke Protector passend fuer HONDA CBR600RR ABS Blau
PUIG 6969A Radikal Yoke Protector passend fuer HONDA CBR600RR ABS Blau
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten