RADIKAL Gabelschutz in aggressiver und sportlicher Form, erhältlich in mehreren Farben: blau, rot, grau und grün (nur für Kawasaki-Modelle). Wir haben verschiedene Designs von Gabelschützern, die zu den Desgins der meisten Motorräder auf dem Martk passen. Eigenschaften des Materials: UVP-beständig, Schutz vor Beschädigungen und Kratzern. WICHTIG: Wir empfehlen Ihnen, das Design der Gabel Ihres Motorrades vor dem Kauf zu überprüfen.
passend für:
HONDA CBR1000RR FIREBLADE 2008
HONDA CBR1000RR FIREBLADE SP 2014
HONDA CBR1000RR FIREBLADE SP 2015
HONDA CBR1000RR FIREBLADE SP 2016
HONDA CBR 1000 RR ABS FIREBLADE 2009
HONDA CBR 1000 RR ABS FIREBLADE 2011
HONDA CBR1000RR FIREBLADE 2011
HONDA CBR1000RR FIREBLADE 2010
HONDA CBR1000RR FIREBLADE 2009
HONDA CBR1000RR FIREBLADE 2016
HONDA CBR1000RR FIREBLADE 2015
HONDA CBR1000RR FIREBLADE 2014
HONDA CBR1000RR FIREBLADE 2013
HONDA CBR1000RR FIREBLADE 2012
HONDA CBR 1000 RR ABS FIREBLADE 2010
| Art.-ID | 233038 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 6964U |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 560 g |
| Netto-Gewicht | 60 g |
| Maße | 225×300×1 mm |
PUIG 6964U Radikal Yoke Protector passend fuer HONDA CBR1000RR FIREBLADE Grau
PUIG 6964U Radikal Yoke Protector passend fuer HONDA CBR1000RR FIREBLADE Grau
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten