RADIKAL Gabelschutz in aggressiver und sportlicher Form, erhältlich in mehreren Farben: blau, rot, grau und grün (nur für Kawasaki-Modelle). Wir haben verschiedene Designs von Gabelschützern, die zu den Desgins der meisten Motorräder auf dem Martk passen. Eigenschaften des Materials: UVP-beständig, Schutz vor Beschädigungen und Kratzern. WICHTIG: Wir empfehlen Ihnen, das Design der Gabel Ihres Motorrades vor dem Kauf zu überprüfen.
passend für:
KAWASAKI Z1000SX 2011
KAWASAKI Z1000SX 2012
KAWASAKI Z1000SX 2013
KAWASAKI Z1000SX 2014
KAWASAKI Z1000SX 2015
KAWASAKI Z1000SX 2016
KAWASAKI Z1000SX TOURER 2011
KAWASAKI Z1000SX TOURER 2012
KAWASAKI Z1000SX TOURER 2013
KAWASAKI Z1000SX TOURER 2014
KAWASAKI Z1000SX TOURER 2015
KAWASAKI Z1000SX TOURER 2016
| Art.-ID | 233013 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 6950U |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 580 g |
| Netto-Gewicht | 80 g |
| Maße | 223×296×1 mm |
PUIG 6950U Radikal Yoke Protector passend fuer KAWASAKI Z1000SX Grau
PUIG 6950U Radikal Yoke Protector passend fuer KAWASAKI Z1000SX Grau
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten