RADIKAL Gabelschutz in aggressiver und sportlicher Form, erhältlich in mehreren Farben: blau, rot, grau und grün (nur für Kawasaki-Modelle). Wir haben verschiedene Designs von Gabelschützern, die zu den Desgins der meisten Motorräder auf dem Martk passen. Eigenschaften des Materials: UVP-beständig, Schutz vor Beschädigungen und Kratzern. WICHTIG: Wir empfehlen Ihnen, das Design der Gabel Ihres Motorrades vor dem Kauf zu überprüfen.
passend für:
YAMAHA FZ1 FAZER 2006
YAMAHA FZ1 FAZER 2007
YAMAHA FZ1 FAZER 2008
YAMAHA FZ1 FAZER 2009
YAMAHA FZ1 FAZER 2010
YAMAHA FZ1 FAZER 2011
YAMAHA FZ1 FAZER 2012
YAMAHA FZ1 2006
YAMAHA FZ1 2007
YAMAHA FZ1 2008
YAMAHA FZ1 2009
YAMAHA FZ1 2010
YAMAHA FZ1 2011
YAMAHA FZ1 2012
YAMAHA FZ1 2013
YAMAHA FZ1 FAZER 2013
YAMAHA FZ1 FAZER 2014
YAMAHA FZ1 2014
YAMAHA FZ1 2015
YAMAHA FZ1 FAZER 2015
| Art.-ID | 232967 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 6932A |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 560 g |
| Netto-Gewicht | 60 g |
| Maße | 225×300×1 mm |
PUIG 6932A Radikal Yoke Protector passend fuer YAMAHA FZ1 FAZER Blau
PUIG 6932A Radikal Yoke Protector passend fuer YAMAHA FZ1 FAZER Blau
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten