RADIKAL Gabelschutz in aggressiver und sportlicher Form, erhältlich in mehreren Farben: blau, rot, grau und grün (nur für Kawasaki-Modelle). Wir haben verschiedene Designs von Gabelschützern, die zu den Desgins der meisten Motorräder auf dem Martk passen. Eigenschaften des Materials: UVP-beständig, Schutz vor Beschädigungen und Kratzern. WICHTIG: Wir empfehlen Ihnen, das Design der Gabel Ihres Motorrades vor dem Kauf zu überprüfen.
passend für:
SUZUKI GSX650F 2008
SUZUKI GSX650F 2009
SUZUKI GSX650F 2010
SUZUKI GSX650F 2011
SUZUKI GSX650F 2012
SUZUKI GSX650F 2013
SUZUKI GSX650F 2014
SUZUKI GSX650F 2015
SUZUKI GSX650F 2016
| Art.-ID | 232937 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 6917R |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 580 g |
| Netto-Gewicht | 80 g |
| Maße | 225×300×2 mm |
PUIG 6917R Radikal Yoke Protector passend fuer SUZUKI GSX650F Rot
PUIG 6917R Radikal Yoke Protector passend fuer SUZUKI GSX650F Rot
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten