Entwickelt für sportliche Motorräder, die den Blinker im Rückspiegel integrieren und die Spiegel am Gegengewicht montieren möchten. Mit seinem eleganten Design ist dieses Teil für Fahrer modernster Sportmotorräder konzipiert, die serienmäßig vordere Blinker in den Spiegeln haben und die Spiegel am Lenkergegengewicht montieren möchten. Um dies zu erreichen, sind in diese Spiegelabdeckungen die kompakten und vielseitig einsetzbaren Tab-Blinker integriert. Die Abdeckungen sind aus hochwertigem Aluminium mit schwarz eloxierter Oberfläche gefertigt und ergeben ein leichtes, diskretes und elegantes Teil, das zusammen mit dem Tab-Blinker eine persönliche Note verleiht und gleichzeitig die sportliche Essenz von R-Motorrädern wie der Kawasaki ZX10R von Yamaha beibehält R1, Honda CBR 1000RR und Ducati Panigale V2/V4.
Rückspiegel Kappen mit Tab Blinkerset
passend für:
HONDA CBR1000RR FIREBLADE SP 2017
HONDA CBR1000RR FIREBLADE SP2 2017
HONDA CBR1000RR FIREBLADE 2017
HONDA CBR1000RR FIREBLADE 2018
HONDA CBR1000RR FIREBLADE SP 2018
HONDA CBR1000RR FIREBLADE SP2 2018
HONDA CBR1000RR FIREBLADE 2019
HONDA CBR1000RR FIREBLADE SP 2019
HONDA CBR1000RR FIREBLADE SP2 2019
HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE 2021
HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE 2022
HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE 2020
HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE 2023
HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE SP 2025
HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE SP 2024
HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE 2025
HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE 2024
HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE SP 2020
HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE SP 2021
HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE SP 2022
HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE SP 2023
| Art.-ID | 239518 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 22043N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 700 g |
| Netto-Gewicht | 200 g |
| Maße | 59×89×149 mm |
PUIG 22043N Rückspiegel Kappen mit Tab Blinkerset passend fuer HONDA CBR1000RR FIREBLADE SP Schwarz
PUIG 22043N Rückspiegel Kappen mit Tab Blinkerset passend fuer HONDA CBR1000RR FIREBLADE SP Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten