Ersetzen Sie den originalen Kennzeichenhalter Ihres Motorrads durch den Puig-Kennzeichenhalter, der dank seiner erhöhten Position Ihrem Motorrad eine sportliche Optik verleiht. Das Set kombiniert Stahlteile mit einer Epoxid-Lackierung und Polyamid-Elementen und erreicht so eine deutliche Gewichtsreduzierung im Vergleich zum Originalhalter. Die Montage des Teils ist sehr einfach und wird mit detaillierten Anweisungen geliefert. Dieser Kennzeichenhalter ist so konzipiert, dass die Original-Blinker und das Kennzeichenlicht weiterverwendet werden können. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
FIX ODER EINSTELLBAR IN DER NEIGUNG
passend für:
HONDA CB500 HORNET 2024
HONDA CB500 HORNET 2025
HONDA CB500 HORNET 2026
HONDA CB500 HORNET ECLUTCH 2026
HONDA CB750 HORNET 2023
HONDA CB750 HORNET 2024
HONDA CB750 HORNET 2025
HONDA CB750 HORNET 2026
HONDA CB750 HORNET ECLUTCH 2026
| Art.-ID | 233835 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21493N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1280 g |
| Netto-Gewicht | 780 g |
| Maße | 104×223×254 mm |
PUIG 21493N Kennzeichenhalters passend fuer HONDA CB500 HORNET Schwarz
PUIG 21493N Kennzeichenhalters passend fuer HONDA CB500 HORNET Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten