Schützen Sie eines der anfälligsten Teile des Motorrads mit dem PUIG-Motorschutz. Dieses aus ultraleichtem 4 mm Polypropylen gefertigte Zubehör garantiert eine höhere Haltbarkeit und Beständigkeit des Blocks gegen mögliche Stöße, die Ihr Motorrad während der Fahrt erleiden kann. Um die Ästhetik des Motorrads zu erhalten, ist die Schutzabdeckung in matt gehalten und wird am Motorrad befestigt, indem sie auf es das Motorgehäuse schrauben.
Das Kit umfasst 2 Deckel
passend für:
HONDA NC750X 2021
HONDA NC750X 2022
HONDA NC750X 2023
HONDA NC750X 2024
HONDA NC750X 2025
HONDA NC750X 2026
| Art.-ID | 233767 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21462N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1020 g |
| Netto-Gewicht | 520 g |
| Maße | 113×208×213 mm |
PUIG 21462N Motorschutzhauben passend fuer HONDA NC750X Schwarz
PUIG 21462N Motorschutzhauben passend fuer HONDA NC750X Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten