Dieser Tankprotektor ist in der Standardform geschnitten, und deckt den mittleren Teil des Tankes ab, um diesen sensiblen und sichtbaren Teil vor Kratztern und Spuren zu schützten. Wir bieten diesen in Schwarz oder in Silber an. Dieser Tankprotektor ist für die meisten Motorräder am Markt passend. Es gibt jedoch keine spezifische zuordnung, da es sich hierbei um Geschmackssache handelt.
MESSUNGEN (HÖHE X BREITE): 213 x 128 MM
passend für:
KAWASAKI Z900RS 2019
KAWASAKI Z900RS 2020
KAWASAKI Z900RS 2021
KAWASAKI Z900RS 2022
KAWASAKI Z900RS 2023
KAWASAKI Z900RS 2024
KAWASAKI Z900RS 2025
KAWASAKI Z900RS 2018
KAWASAKI Z900RS 2026
| Art.-ID | 233673 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21425N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 560 g |
| Netto-Gewicht | 60 g |
| Maße | 0×165×260 mm |
PUIG 21425N Spirit Tankprotektor passend fuer KAWASAKI Z900RS Schwarz
PUIG 21425N Spirit Tankprotektor passend fuer KAWASAKI Z900RS Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten