Dieser Tankprotektor ist in der Standardform geschnitten, und deckt den mittleren Teil des Tankes ab, um diesen sensiblen und sichtbaren Teil vor Kratztern und Spuren zu schützten. Wir bieten diesen in Schwarz oder in Silber an. Dieser Tankprotektor ist für die meisten Motorräder am Markt passend. Es gibt jedoch keine spezifische zuordnung, da es sich hierbei um Geschmackssache handelt.
MESSUNGEN (HÖHE X BREITE): 213 x 128 MM
passend für:
APRILIA RS 660 2021
APRILIA RS 660 2022
APRILIA RS 660 2023
APRILIA RS 660 2024
APRILIA RS 660 2025
APRILIA RS 660 FACTORY 2025
APRILIA RS 660 2026
APRILIA RS 660 FACTORY 2026
| Art.-ID | 233670 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21422N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 560 g |
| Netto-Gewicht | 60 g |
| Maße | 165×260×3 mm |
PUIG 21422N Spirit Tankprotektor passend fuer APRILIA RS 660 Schwarz
PUIG 21422N Spirit Tankprotektor passend fuer APRILIA RS 660 Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten