Passen Sie die Seitenteile Ihres Motorrads mit den PUIG-Seitentanks an. Aus Gummi gefertigt, verleihen sie dem Motorrad ein einzigartiges und sportliches Aussehen und vermeiden Kratzer in empfindlichen Bereichen. Dank des OneGrip-Designs gibt dieses Teil dem Tank mehr Halt und erhöht die Kontrolle über das Motorrad. Darüber hinaus fühlen Sie die angenehme Berührung des Gummis und können ganz einfach entlang der Lagerstätte platziert werden. Um das Aussehen des Motorrads zu erhalten, können die Tankprotektoren in Schwarz gekauft werden, und es gibt verschiedene Größen, die für ein bestimmtes Motorradmodell geeignet sind.
Tankprotektor Set
passend für:
KAWASAKI Z400 2019
KAWASAKI Z400 2020
KAWASAKI Z400 2023
KAWASAKI Z650 2017
KAWASAKI Z650 2018
KAWASAKI Z650 2019
KAWASAKI NINJA 650 2017
KAWASAKI NINJA 650 2018
KAWASAKI NINJA 650 2019
KAWASAKI NINJA 650 2020
KAWASAKI NINJA 650 2021
KAWASAKI NINJA 650 2022
KAWASAKI NINJA 650 2023
KAWASAKI Z650 2020
KAWASAKI Z650 2021
KAWASAKI Z650 2022
KAWASAKI Z650 2023
| Art.-ID | 219820 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20738N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 800 g |
| Netto-Gewicht | 300 g |
| Maße | 205×365×10 mm |
PUIG 20738N Seitliche Tankprotektor passend fuer KAWASAKI Z400 Schwarz
PUIG 20738N Seitliche Tankprotektor passend fuer KAWASAKI Z400 Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten