Schützen Sie eines der anfälligsten Teile des Motorrads mit dem PUIG-Motorschutz. Dieses aus ultraleichtem 4 mm Polypropylen gefertigte Zubehör garantiert eine höhere Haltbarkeit und Beständigkeit des Blocks gegen mögliche Stöße, die Ihr Motorrad während der Fahrt erleiden kann. Um die Ästhetik des Motorrads zu erhalten, ist die Schutzabdeckung in matt gehalten und wird am Motorrad befestigt, indem sie auf es das Motorgehäuse schrauben.
Das Kit beinhaltet 3 Kurbelgehäusedeckel
passend für:
HONDA CBR650R 2019
HONDA CBR650R 2020
HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE 2020
HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE 2019
| Art.-ID | 219601 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20625N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 10 g |
| Netto-Gewicht | 780 g |
| Maße | 266×183×180 mm |
PUIG 20625N Motorschutzhauben passend fuer HONDA CBR650R Schwarz
PUIG 20625N Motorschutzhauben passend fuer HONDA CBR650R Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten