Die Tankdeckelabdeckung Model NAKED ist in eleganten und minimalistischen Formen gestaltet. Wir haben mehrere Designs von Tankdeckel, die auf viele der am Markt befindenden Motorrädern passen. Eigenschaften des Materials: UVP-beständig, vereitelt Beschädigungen und mögliche Kratzer. WICHTIG: Wir empfehlen, das Design des Tankdeckels mit allen unseren Tankdeckel-Diagrammen bei der Bestellung zu überprüfen. Prüfen Sie den technischen Abschnitt.
passend für:
APRILIA TUONO 660 2021
APRILIA TUONO 660 2022
APRILIA TUONO 660 FACTORY 2022
APRILIA TUONO 660 2023
APRILIA TUONO 660 FACTORY 2023
APRILIA TUONO 660 2024
APRILIA TUONO 660 FACTORY 2024
APRILIA TUONO 660 2025
APRILIA TUONO 660 FACTORY 2025
APRILIA TUONO 660 FACTORY 2026
APRILIA RS125 2025
APRILIA RS 660 2021
APRILIA RS 660 2022
APRILIA RS 660 2023
APRILIA RS 660 2024
APRILIA RS 660 2025
APRILIA RS 660 FACTORY 2025
APRILIA RS 660 2026
APRILIA RS 660 FACTORY 2026
APRILIA RS125 2026
| Art.-ID | 219571 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20613U |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 540 g |
| Netto-Gewicht | 40 g |
| Maße | 158×216×1 mm |
PUIG 20613U Tankdeckelabdeckungen Naked passend fuer APRILIA TUONO 660 Grau
PUIG 20613U Tankdeckelabdeckungen Naked passend fuer APRILIA TUONO 660 Grau
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten