Erneuern Sie die Lenkerenden Ihres Motorrads mit den Thruster Lenkerenden der Marke Puig. Aus ultraleichtem Material gefertigt, wiegen Sie nur 58 g und bieten Ihnen somit eine ideale Balance für Ihr Motorrad. Die Thruster Lenkerenden bestehen aus zwei Teilen, dem Gehäuse und den Hi-Tech-Teilkappen. Letzteres ist in verschiedenen Farben erhältlich. Es ist zu beachten, dass die Stopper mit schwarzem Finish separat angeboten werden.
Schwarz Nylon Set Thruster Model
passend für:
APRILIA RS 457 2024
APRILIA RS 457 2025
APRILIA RS 457 2026
APRILIA RS125 2025
APRILIA RS 660 2021
APRILIA RS 660 2022
APRILIA RS 660 2023
APRILIA RS 660 2024
APRILIA RS 660 2025
APRILIA RS 660 FACTORY 2025
APRILIA RS 660 2026
APRILIA RS 660 FACTORY 2026
APRILIA RS125 2026
APRILIA TUONO 457 2025
APRILIA TUONO 457 2026
APRILIA TUONO 125 2025
APRILIA TUONO 125 2026
| Art.-ID | 219570 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20612N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 700 g |
| Netto-Gewicht | 200 g |
| Maße | 100×144×55 mm |
PUIG 20612N Thruster Lenkerenden passend fuer APRILIA RS 457 Schwarz
PUIG 20612N Thruster Lenkerenden passend fuer APRILIA RS 457 Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten