Passen Sie den Lenker Ihres Motorrads mit einem unserer neuen kurzen Lenkerendgewichte mit Ring an. Das Modell ist aus Billetaluminium gefertigt (nur 58 g schwer und 30 mm lang), mit der Besonderheit, dass ein Rand in die Enden eingebettet ist, der dem Gegengewicht mit einer schwarzen Oberfläche einen Hauch Farbe verleiht. Was die Ringe betrifft, bietet PUIG ein Set mit insgesamt 10 Ringen (2 pro Farbe) an, um das Motorrad nach Ihren Wünschen zu gestalten. Es beinhaltet die Farben: Schwarz, Blau, Rot, Silber und Gold. Wenn Sie die grüne Farbe wünschen, diese wird nur als Referenz Ref.8498N (Kawasaki und universal) verwendet. Es ist zu beachten, dass die Gegengewichte paarweise angeboten werden. Im Bereich der Ersatzteile bietet PUIG auch die Möglichkeit, die Ringe der Lenkerendgewichte allein zu erwerben. Was die Montage betrifft, so ist die Befestigung des Lenkerendgewichtes an Ihrem Motorrad eine sehr einfache und präzise Aufgabe und erfordert keine vorherigen Änderungen (kein Bohren, o.ä.) am Motorrad.
KURZE LENKERENDGEWICHTE MIT RING
passend für:
APRILIA RS 457 2024
APRILIA RS 457 2025
APRILIA RS 457 2026
APRILIA RS125 2025
APRILIA RS 660 2021
APRILIA RS 660 2022
APRILIA RS 660 2023
APRILIA RS 660 2024
APRILIA RS 660 2025
APRILIA RS 660 FACTORY 2025
APRILIA RS 660 2026
APRILIA RS 660 FACTORY 2026
APRILIA RS125 2026
APRILIA TUONO 457 2025
APRILIA TUONO 457 2026
APRILIA TUONO 125 2025
APRILIA TUONO 125 2026
| Art.-ID | 219569 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20611N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 640 g |
| Netto-Gewicht | 140 g |
| Maße | 100×144×55 mm |
PUIG 20611N Kurze Lenkerendgewichte mit Ring passend fuer APRILIA RS 457 Schwarz
PUIG 20611N Kurze Lenkerendgewichte mit Ring passend fuer APRILIA RS 457 Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten