Bevor Sie die Kennzeichenleuchte von PUIG montieren, müssen Sie ihre Platzierung berücksichtigen. Wenn die serielle Verkabelung nicht lang genug sein sollte, können Sie dieses Adapterkabel kaufen, um das Zusammenbasteln zu vermeiden.
Plug&Play-Kabelsatz für Kennzeichenbeleuchtung
passend für:
HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE 2021
HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE 2022
HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE 2023
HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE 2020
HONDA NC750X 2025
HONDA NC750X DCT 2025
HONDA ADV 350 2022
HONDA ADV 350 2023
HONDA ADV 350 2024
HONDA ADV 350 2025
HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE SP 2025
HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE SP 2024
HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE 2025
HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE 2024
HONDA ADV 350 2026
HONDA NC750X 2026
HONDA NC750X DCT 2026
HONDA HONDA ADV 350 SE 2026
HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE SP 2020
HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE SP 2021
HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE SP 2022
HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE SP 2023
| Art.-ID | 219535 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20590N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 540 g |
| Netto-Gewicht | 40 g |
| Maße | 99×198×25 mm |
PUIG 20590N Plug&Play-Kabelsatz für Kennzeichenbeleuchtung passend fuer HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE Schwarz
PUIG 20590N Plug&Play-Kabelsatz für Kennzeichenbeleuchtung passend fuer HONDA CBR1000RR-R FIREBLADE Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten