Bevor Sie die Kennzeichenleuchte von PUIG montieren, müssen Sie ihre Platzierung berücksichtigen. Wenn die serielle Verkabelung nicht lang genug sein sollte, können Sie dieses Adapterkabel kaufen, um das Zusammenbasteln zu vermeiden.
Plug&Play-Kabelsatz für Kennzeichenbeleuchtung
passend für:
KTM 1290 SUPERDUKE R 2020
KTM 1290 SUPERDUKE R 2021
KTM 1290 SUPERDUKE R 2022
KTM 1290 SUPERDUKE GT 2022
KTM 1290 SUPERDUKE GT 2023
KTM 1290 SUPERDUKE R 2023
KTM 1290 SUPERDUKE GT 2024
KTM 1290 SUPERDUKE R 2024
KTM 1290 SUPERDUKE RR 2022
KTM 1290 SUPERDUKE RR 2023
KTM 1290 SUPERDUKE RR 2024
KTM 990 DUKE 2024
KTM 1390 SUPER DUKE R 2024
KTM 1390 SUPER DUKE R EVO 2024
KTM 1390 SUPER DUKE R 2025
KTM 1390 SUPER DUKE R EVO 2025
KTM 990 DUKE 2025
KTM 1290 SUPERDUKE R EVO 2022
KTM 1290 SUPERDUKE R EVO 2023
KTM 1290 SUPERDUKE GT 2025
KTM 1390 SUPER DUKE R EVO 2026
KTM 990 DUKE 2026
KTM 1290 SUPERDUKE GT 2021
KTM 990 DUKE R 2026
| Art.-ID | 219495 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20566N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1240 g |
| Netto-Gewicht | 740 g |
| Maße | 100×222×232 mm |
PUIG 20566N Plug&Play-Kabelsatz für Kennzeichenbeleuchtung passend fuer KTM 1290 SUPERDUKE R Schwarz
PUIG 20566N Plug&Play-Kabelsatz für Kennzeichenbeleuchtung passend fuer KTM 1290 SUPERDUKE R Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten