Ersetzen Sie den originalen Kennzeichenhalter Ihres Motorrads durch den Puig-Kennzeichenhalter, der dank seiner erhöhten Position Ihrem Motorrad eine sportliche Optik verleiht. Das Set kombiniert Stahlteile mit einer Epoxid-Lackierung und Polyamid-Elementen und erreicht so eine deutliche Gewichtsreduzierung im Vergleich zum Originalhalter. Die Montage des Teils ist sehr einfach und wird mit detaillierten Anweisungen geliefert. Dieser Kennzeichenhalter ist so konzipiert, dass die Original-Blinker und das Kennzeichenlicht weiterverwendet werden können. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
FIX ODER EINSTELLBAR IN DER NEIGUNG
passend für:
KAWASAKI ZX-10R 2021
KAWASAKI ZX-10R 2022
KAWASAKI ZX-10RR 2021
KAWASAKI ZX-10RR 2022
KAWASAKI ZX-10RR 2023
KAWASAKI ZX-10R 2023
KAWASAKI ZX-10R 2024
KAWASAKI ZX-10RR 2024
KAWASAKI ZX-10R 2025
KAWASAKI ZX-10RR 2025
KAWASAKI ZX-10R 2026
KAWASAKI ZX-10RR 2026
| Art.-ID | 219459 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20535N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1240 g |
| Netto-Gewicht | 740 g |
| Maße | 102×224×259 mm |
PUIG 20535N Kennzeichenhalters passend fuer KAWASAKI ZX-10R Schwarz
PUIG 20535N Kennzeichenhalters passend fuer KAWASAKI ZX-10R Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten