Erneuern Sie den Look Ihres Motorrads mit dem T.X. Windschutzscheibe von Puig für Roller. Die T.X. Windschutzscheibe von Puig wurde für die wettbewerbsstärksten Modelle des Marktes entwickelt. Es ist aus 4 mm dicken PMMA (Polymethylmethacrylat). Desswegen ist es besonders stoßfest und hat eine gute aerodynamische Form. Die neue T.X. garantiert ein avantgardistisches und innovatives Design, eine neue Art von Wetterschutz und eine Barriere gegen Verschmutzung in Großstädten. Außerdem eine neue Sicherheitsmaßnahme für den Fahrer gegen Insekten oder Gegenstände. Puig bietet den Schild derzeit nur in transparenter Ausführung an. Die Montage wird durch die klassische einfachgehaltene Puig-Montageanweisungen erleichtert.
T.X.
passend für:
KYMCO AGILITY 50 CITY 4T 2020
KYMCO AGILITY 50 CITY 4T 2021
KYMCO AGILITY 50 CITY 4T 2022
KYMCO AGILITY 50 CITY 4T 2023
KYMCO AGILITY 125 CITY 2020
KYMCO AGILITY 125 CITY 2021
KYMCO AGILITY 125 CITY 2022
KYMCO AGILITY 125 CITY 2023
KYMCO AGILITY 50 CITY 4T 2024
KYMCO AGILITY 50 CITY 4T 2025
KYMCO AGILITY 50 CITY 4T 2026
| Art.-ID | 219447 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20531W |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 2600 g |
| Netto-Gewicht | 2100 g |
| Maße | 518×553×93 mm |
PUIG 20531W T.X. passend fuer KYMCO AGILITY 50 CITY 4T Transparent
PUIG 20531W T.X. passend fuer KYMCO AGILITY 50 CITY 4T Transparent
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten