Dieser Tankprotektor ist in der Standardform geschnitten, und deckt den mittleren Teil des Tankes ab, um diesen sensiblen und sichtbaren Teil vor Kratztern und Spuren zu schützten. Wir bieten diesen in Schwarz oder in Silber an. Dieser Tankprotektor ist für die meisten Motorräder am Markt passend. Es gibt jedoch keine spezifische zuordnung, da es sich hierbei um Geschmackssache handelt.
AFRICA TWIN
passend für:
HONDA CRF1000L AFRICA TWIN 2016
HONDA CRF1000L AFRICA TWIN 2017
HONDA CRF1000L AFRICA TWIN 2018
HONDA CRF1000L AFRICA TWIN ADVENTURE SPORTS 2018
HONDA CRF1000L AFRICA TWIN 2019
HONDA CRF1000L AFRICA TWIN ADVENTURE SPORTS 2019
| Art.-ID | 219383 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20484P |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 560 g |
| Netto-Gewicht | 60 g |
| Maße | 165×260×5 mm |
PUIG 20484P Spirit Tankprotektor passend fuer HONDA CRF1000L AFRICA TWIN Silber
PUIG 20484P Spirit Tankprotektor passend fuer HONDA CRF1000L AFRICA TWIN Silber
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten