Schützen Sie die Gabel Ihres Motorrads und schmücken Sie es mit einem Wettkampftouch, und zwar mit dem PUIG-Achsregler PHB19. Hergestellt aus Nylon, mit einem reduzierten Gewicht von 265 g und 40 mm Länge x 50 mm Durchmesser, ist er der perfekte und integrale Schutz für Gabel und Aufhängung. Der Racing-Look verleiht Ihrem Bike den Racing-Charakter, den Sie so sehr schätzen, und zusätzlich zum schwarzen Achsregler bietet PUIG die Möglichkeit, eloxierte Ringe mit verschiedenen Farben zu erwerben, um die Farbe des Teils entsprechend dem Geschmack des Fahrers zu ändern. Ringe werden separat vom Schieberegler angeboten.
VORDERACHSREGLER PHB19
passend für:
YAMAHA YZF-R3 2015
YAMAHA YZF-R3 2016
YAMAHA YZF-R3 2017
YAMAHA YZF-R3 2018
YAMAHA MT-03 2020
YAMAHA MT-03 2021
YAMAHA MT-03 2022
YAMAHA MT-03 2023
YAMAHA MT-03 2024
YAMAHA MT-03 2025
YAMAHA MT-03 2026
| Art.-ID | 187736 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 20307N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 820 g |
| Netto-Gewicht | 320 g |
| Maße | 60×70×470 mm |
PUIG 20307N Vorderachsregler PHB19 passend fuer YAMAHA YZF-R3 Schwarz
PUIG 20307N Vorderachsregler PHB19 passend fuer YAMAHA YZF-R3 Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten