Schützen Sie den digitalen Bildschirm Ihres Motorrads mit diesem praktischen Vinyl. Immer mehr Motorradmodelle integrieren einen LCD-Bildschirm als Tacho, deshalb hat Puig diesen Schutz in seinem Katalog, der lästige Schäden durch Kratzer, Schmutzansammlungen und vorzeitigen Verschleiß verhindert. Die Vinylschicht wird speziell für jedes Motorradmodell hergestellt und besteht aus einem speziellen Material, das Luftblasen filtert und eine perfekte Passform und Platzierung ermöglicht.
Protektor Dashboard
passend für:
HONDA XL750 TRANSALP 2023
HONDA XL750 TRANSALP 2024
HONDA CB750 HORNET 2023
HONDA CB750 HORNET 2024
| Art.-ID | 233841 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21499W |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 540 g |
| Netto-Gewicht | 40 g |
| Maße | 170×300×1 mm |
PUIG 21499W Protektor Dashboard passend fuer HONDA XL750 TRANSALP Transparent
PUIG 21499W Protektor Dashboard passend fuer HONDA XL750 TRANSALP Transparent
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten