Schützen Sie den digitalen Bildschirm Ihres Motorrads mit diesem praktischen Vinyl. Immer mehr Motorradmodelle integrieren einen LCD-Bildschirm als Tacho, deshalb hat Puig diesen Schutz in seinem Katalog, der lästige Schäden durch Kratzer, Schmutzansammlungen und vorzeitigen Verschleiß verhindert. Die Vinylschicht wird speziell für jedes Motorradmodell hergestellt und besteht aus einem speziellen Material, das Luftblasen filtert und eine perfekte Passform und Platzierung ermöglicht.
Protektor Dashboard
passend für:
KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2021
KTM 1290 SUPER ADVENTURE S 2021
KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2022
KTM 1290 SUPER ADVENTURE S 2022
KTM 1290 SUPERDUKE GT 2022
KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2023
KTM 1290 SUPER ADVENTURE S 2023
KTM 1290 SUPERDUKE GT 2023
KTM 1290 SUPER ADVENTURE S 2024
KTM 1290 SUPERDUKE GT 2024
KTM 1290 SUPER ADVENTURE S 2025
KTM 1290 SUPERDUKE GT 2025
KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2024
KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2025
| Art.-ID | 233807 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21478W |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 540 g |
| Netto-Gewicht | 40 g |
| Maße | 170×300×1 mm |
PUIG 21478W Protektor Dashboard passend fuer KTM 1290 SUPER ADVENTURE R Transparent
PUIG 21478W Protektor Dashboard passend fuer KTM 1290 SUPER ADVENTURE R Transparent
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten