Schützen Sie eines der anfälligsten Teile des Motorrads mit dem PUIG-Motorschutz. Dieses aus ultraleichtem 4 mm Polypropylen gefertigte Zubehör garantiert eine höhere Haltbarkeit und Beständigkeit des Blocks gegen mögliche Stöße, die Ihr Motorrad während der Fahrt erleiden kann. Um die Ästhetik des Motorrads zu erhalten, ist die Schutzabdeckung in matt gehalten und wird am Motorrad befestigt, indem sie auf es das Motorgehäuse schrauben.
Das Kit beinhaltet 3 Kurbelgehäusedeckel
passend für:
YAMAHA MT-125 2015
YAMAHA YZF-R3 2020
YAMAHA YZF-R3 2021
YAMAHA YZF-R3 2022
YAMAHA YZF-R3 2023
YAMAHA YZF-R3 2024
YAMAHA YZF-R3 2016
YAMAHA YZF-R125 2016
YAMAHA YZF-R3 2017
YAMAHA YZF-R125 2017
YAMAHA YZF-R3 2018
YAMAHA YZF-R125 2018
YAMAHA YZF-R3 2019
YAMAHA YZF-R125 2019
| Art.-ID | 233863 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21520N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1360 g |
| Netto-Gewicht | 860 g |
| Maße | 180×266×260 mm |
PUIG 21520N Motorschutzhauben passend fuer YAMAHA MT-125 Schwarz
PUIG 21520N Motorschutzhauben passend fuer YAMAHA MT-125 Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten