Ersetzen Sie den originalen Kennzeichenhalter Ihres Motorrads durch den Puig-Kennzeichenhalter, der dank seiner erhöhten Position Ihrem Motorrad eine sportliche Optik verleiht. Das Set kombiniert Stahlteile mit einer Epoxid-Lackierung und Polyamid-Elementen und erreicht so eine deutliche Gewichtsreduzierung im Vergleich zum Originalhalter. Die Montage des Teils ist sehr einfach und wird mit detaillierten Anweisungen geliefert. Dieser Kennzeichenhalter ist so konzipiert, dass die Original-Blinker und das Kennzeichenlicht weiterverwendet werden können. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
FIX ODER EINSTELLBAR IN DER NEIGUNG
passend für:
KTM 790 DUKE 2019
KTM 890 DUKE R 2020
KTM 790 DUKE 2020
KTM 890 DUKE R 2021
KTM 890 DUKE 2021
KTM 890 DUKE R 2022
KTM 890 DUKE L 2021
KTM 890 DUKE L 2022
KTM 890 DUKE L 2023
KTM 890 DUKE R 2023
KTM 890 DUKE GP 2023
KTM 790 DUKE 2022
KTM 890 DUKE GP 2021
KTM 890 DUKE GP 2022
KTM 890 DUKE GP 2024
KTM 890 DUKE R 2024
KTM 890 DUKE GP 2025
KTM 890 DUKE R 2025
KTM 790 DUKE 2023
KTM 790 DUKE 2024
KTM 790 DUKE 2025
KTM 790 DUKE 2026
KTM 790 DUKE 2018
KTM 890 DUKE 2022
KTM 890 DUKE 2023
| Art.-ID | 831 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 9683N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 580 g |
| Netto-Gewicht | 80 g |
| Maße | 60×85×110 mm |
| Zolltarifnummer | 87141900 |
PUIG 9683N Kennzeichenhalters passend fuer KTM 790 DUKE Schwarz
PUIG 9683N Kennzeichenhalters passend fuer KTM 790 DUKE Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten