Erneuern Sie den bestehenden Look Ihres Motorrads durch das New Generation Sport Windschield der Marke Puig. Hergestellt aus 3mm Methacrylat, einem Material, das eine hohe Widerstandsfähigkeit gegen mögliche Stöße garantiert. Zusätzlich gewährleistet es eine große aerodynamische Kapazität, die Sie vor allen Windbedingungen schützt. Das Produkt wurde im Windkanal getestet, um die besten Ergebnisse zu erzielen. Daher liefert Puig diese Studie mit den meisten Teilen. Puig hat die Vielfalt dieses Motorradstils berücksichtigt und bietet für jedes der gängigsten Motorräder ein passendes Modell an. Damit sich das Produkt der Optik her perfekt an die ästhetische Linie Ihres Motorrads anpasst, hat Puig eine große Farbenauswahl für Carenabris zur Auswahl. Die Montage des Produkts ist kinderleicht durchzuführen und passt sich dem Motoradoptimal an. Um die Montage zu erleichtern, liefert Puig eine gut verständliche Gebrauchsanweisung. Überprüfen Sie, ob das Referenz von der deutschen KBA homologiert wurde und ob es bereits in der Homologation im Abschnitt DOKUMENTE enthalten ist. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
MESSUNGEN (HÖHE X BREITE): 415 X 330 MM
passend für:
KTM 790 DUKE 2019
KTM 890 DUKE R 2020
KTM 790 DUKE 2020
KTM 890 DUKE R 2021
KTM 890 DUKE 2021
KTM 890 DUKE R 2022
KTM 890 DUKE L 2021
KTM 890 DUKE L 2022
KTM 890 DUKE L 2023
KTM 890 DUKE R 2023
KTM 890 DUKE GP 2023
KTM 790 DUKE 2022
KTM 890 DUKE GP 2021
KTM 890 DUKE GP 2022
KTM 890 DUKE GP 2024
KTM 890 DUKE R 2024
KTM 890 DUKE GP 2025
KTM 890 DUKE R 2025
KTM 790 DUKE 2023
KTM 790 DUKE 2024
KTM 790 DUKE 2025
KTM 790 DUKE 2026
KTM 790 DUKE 2018
KTM 890 DUKE 2022
KTM 890 DUKE 2023
https://puig.tv/uploads/products/600121/9668/mounting-instructions.pdf
| Art.-ID | 18404 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 9668T |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1680 g |
| Netto-Gewicht | 1180 g |
| Maße | 170×360×420 mm |
| Zolltarifnummer | 87141900 |
PUIG 9668T New Generation Sport passend fuer KTM 790 DUKE Orange
PUIG 9668T New Generation Sport passend fuer KTM 790 DUKE Orange
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten