Ersetzen Sie den originalen Kennzeichenhalter Ihres Motorrads durch den Puig-Kennzeichenhalter, der dank seiner erhöhten Position Ihrem Motorrad eine sportliche Optik verleiht. Das Set kombiniert Stahlteile mit einer Epoxid-Lackierung und Polyamid-Elementen und erreicht so eine deutliche Gewichtsreduzierung im Vergleich zum Originalhalter. Die Montage des Teils ist sehr einfach und wird mit detaillierten Anweisungen geliefert. Dieser Kennzeichenhalter ist so konzipiert, dass die Original-Blinker und das Kennzeichenlicht weiterverwendet werden können. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
FIX ODER EINSTELLBAR IN DER NEIGUNG
passend für:
KAWASAKI ZX-10R 2016
KAWASAKI ZX-10R 2017
KAWASAKI ZX-10RR 2017
KAWASAKI ZX-10RR 2018
KAWASAKI ZX-10R SE 2018
KAWASAKI ZX-10RR 2019
KAWASAKI ZX-10R SE 2019
KAWASAKI ZX-10R 2020
KAWASAKI ZX-10RR 2020
KAWASAKI ZX-10R SE 2020
KAWASAKI ZX-10R NINJA KRT 2019
KAWASAKI ZX-10R NINJA KRT 2020
KAWASAKI ZX-10RR NINJA PERFORMANCE 2017
KAWASAKI ZX-10RR NINJA PERFORMANCE 2018
KAWASAKI ZX-10R 2018
KAWASAKI ZX-10R 2019
KAWASAKI ZX-10R NINJA KRT 2016
KAWASAKI ZX-10R NINJA KRT 2017
KAWASAKI ZX-10R NINJA KRT 2018
KAWASAKI ZX-10R NINJA PERFORMANCE 2016
KAWASAKI ZX-10R NINJA PERFORMANCE 2017
KAWASAKI ZX-10R NINJA PERFORMANCE 2018
| Art.-ID | 39085 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 8726N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1370 g |
| Netto-Gewicht | 870 g |
| Maße | 104×224×235 mm |
| Zolltarifnummer | 87141900 |
PUIG 8726N Kennzeichenhalters passend fuer KAWASAKI ZX-10R Schwarz
PUIG 8726N Kennzeichenhalters passend fuer KAWASAKI ZX-10R Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten