Vergrößern Sie den sportlichen Image und verbessern Sie die Ergonomie mit Puig Kupplungs- und Bremshebeln. Mit einem modernen und sportlichen Design sind die Puig Kupplungs- und Bremshebel die ideale Ergänzung, um das Image Ihres Motorrads zu personalisieren. Aus einem Aluminiumblock gefertigt, sind sie leicht und doch widerstandsfähig, sie haben eine schwarz eloxierte Oberfläche, um ein perfektes Finish zu verleihen, und lassen sich leicht mit den meisten Motorrädern auf dem Markt kombinieren. Sie haben auch eine verstellbare Hebel, mit dem sie schnell und einfach auf die von jedem Fahrer bevorzugte Position eingestellt werden können, je nach Bedarf und Fahrstil. Sowohl die Adapter des Kupplungshebels als auch der Bremshebel sind mit einer Gummibeschichtung mit rutschfesten Rillen versehen, um den Griff und das Gefühl bei der Verwendung zu verbessern.
VERSTELLBARES BREMSFUSSPEDAL
passend für:
KAWASAKI Z900SE 2025
KAWASAKI Z900 2019
KAWASAKI Z900 2025
KAWASAKI Z900SE 2026
KAWASAKI Z900 2026
KAWASAKI Z900 2017
KAWASAKI Z900 2018
KAWASAKI Z900 2020
KAWASAKI Z900 2021
KAWASAKI Z900 2022
KAWASAKI Z900 2023
KAWASAKI Z900 2024
| Art.-ID | 239640 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 22124V |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 800 g |
| Netto-Gewicht | 300 g |
| Maße | 79×158×234 mm |
PUIG 22124V Verstellbares Bremsfusspedal passend fuer KAWASAKI Z900SE Grün
PUIG 22124V Verstellbares Bremsfusspedal passend fuer KAWASAKI Z900SE Grün
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten