Ersetzen Sie den originalen Kennzeichenhalter Ihres Motorrads durch den Puig-Kennzeichenhalter, der dank seiner erhöhten Position Ihrem Motorrad eine sportliche Optik verleiht. Das Set kombiniert Stahlteile mit einer Epoxid-Lackierung und Polyamid-Elementen und erreicht so eine deutliche Gewichtsreduzierung im Vergleich zum Originalhalter. Die Montage des Teils ist sehr einfach und wird mit detaillierten Anweisungen geliefert. Dieser Kennzeichenhalter ist so konzipiert, dass die Original-Blinker und das Kennzeichenlicht weiterverwendet werden können. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
FIX ODER EINSTELLBAR IN DER NEIGUNG
passend für:
KAWASAKI VERSYS-X 300 2017
KAWASAKI VERSYS-X 300 2018
KAWASAKI VERSYS-X 300 2019
KAWASAKI VERSYS-X 300 2020
KAWASAKI VERSYS-X 300 ADVENTURE 2017
KAWASAKI VERSYS-X 300 ADVENTURE 2018
KAWASAKI VERSYS-X 300 ADVENTURE 2019
KAWASAKI VERSYS-X 300 ADVENTURE 2020
KAWASAKI VERSYS-X 300 URBAN 2017
KAWASAKI VERSYS-X 300 URBAN 2018
KAWASAKI VERSYS-X 300 URBAN 2019
KAWASAKI VERSYS-X 300 URBAN 2020
| Art.-ID | 5277 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 9475N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1160 g |
| Netto-Gewicht | 660 g |
| Maße | 346×445×65 mm |
| Zolltarifnummer | 87141900 |
PUIG 9475N Kennzeichenhalters passend fuer KAWASAKI VERSYS-X 300 Schwarz
PUIG 9475N Kennzeichenhalters passend fuer KAWASAKI VERSYS-X 300 Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten