Ersetzen Sie den originalen Kennzeichenhalter Ihres Motorrads durch den Puig-Kennzeichenhalter, der dank seiner erhöhten Position Ihrem Motorrad eine sportliche Optik verleiht. Das Set kombiniert Stahlteile mit einer Epoxid-Lackierung und Polyamid-Elementen und erreicht so eine deutliche Gewichtsreduzierung im Vergleich zum Originalhalter. Die Montage des Teils ist sehr einfach und wird mit detaillierten Anweisungen geliefert. Dieser Kennzeichenhalter ist so konzipiert, dass die Original-Blinker und das Kennzeichenlicht weiterverwendet werden können. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
FIX ODER EINSTELLBAR IN DER NEIGUNG
passend für:
KAWASAKI Z125 2019
KAWASAKI NINJA 125 2019
KAWASAKI NINJA 125 2020
KAWASAKI Z125 2020
KAWASAKI NINJA 125 2021
KAWASAKI Z125 2021
KAWASAKI Z125 2022
KAWASAKI Z125 2023
KAWASAKI Z250SL 2015
KAWASAKI Z250SL 2016
KAWASAKI NINJA 250SL 2015
KAWASAKI NINJA 250SL 2016
KAWASAKI NINJA 125 2022
KAWASAKI NINJA 125 2023
KAWASAKI Z125 2024
KAWASAKI NINJA 125 2025
KAWASAKI NINJA 125 2024
KAWASAKI Z125 2025
KAWASAKI NINJA 125 2026
KAWASAKI Z125 2026
| Art.-ID | 33656 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 7788N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1160 g |
| Netto-Gewicht | 660 g |
| Maße | 101×224×259 mm |
| Zolltarifnummer | 87141900 |
PUIG 7788N Kennzeichenhalters passend fuer KAWASAKI Z125 Schwarz
PUIG 7788N Kennzeichenhalters passend fuer KAWASAKI Z125 Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten