Aus einem Aluminiumblock gefräst und in sieben verschiedenen Farben anodisiert. Sein Design verbindet die Einfachheit der Linien und den Minimalismus des Renn Charakters. Dieses Gegengewicht ist ein 40mm langes Modell. Es gibt ein Universalmodell und spezifische Modelle für die meisten Motorräder.
M6
passend für:
HONDA XL750 TRANSALP 2023
HONDA XL750 TRANSALP 2024
HONDA XL750 TRANSALP 2025
HONDA XL750 TRANSALP 2026
HONDA XL750 TRANSALP ECLUTCH 2026
| Art.-ID | 239649 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 22127N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 740 g |
| Netto-Gewicht | 240 g |
| Maße | 100×58×175 mm |
PUIG 22127N Lenkerenden Sport passend fuer HONDA XL750 TRANSALP Schwarz
PUIG 22127N Lenkerenden Sport passend fuer HONDA XL750 TRANSALP Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten