Ersetzen Sie den originalen Kennzeichenhalter Ihres Motorrads durch den Puig-Kennzeichenhalter, der dank seiner erhöhten Position Ihrem Motorrad eine sportliche Optik verleiht. Das Set kombiniert Stahlteile mit einer Epoxid-Lackierung und Polyamid-Elementen und erreicht so eine deutliche Gewichtsreduzierung im Vergleich zum Originalhalter. Die Montage des Teils ist sehr einfach und wird mit detaillierten Anweisungen geliefert. Dieser Kennzeichenhalter ist so konzipiert, dass die Original-Blinker und das Kennzeichenlicht weiterverwendet werden können. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
FIX ODER EINSTELLBAR IN DER NEIGUNG
passend für:
HONDA NC750S 2016
HONDA NC750X 2016
HONDA INTEGRA 750 2016
HONDA NC750S 2017
HONDA NC750X 2017
HONDA INTEGRA 750 2017
HONDA NC750S 2018
HONDA NC750X 2018
HONDA INTEGRA 750 2018
HONDA NC750S 2019
HONDA NC750X 2019
HONDA INTEGRA 750 2019
HONDA INTEGRA 750 2020
HONDA NC750S 2020
HONDA NC750X 2020
HONDA NC750SD 2016
HONDA NC750SD 2017
HONDA NC750SD 2018
HONDA NC750SD 2019
HONDA NC750SD 2020
HONDA NC750XD 2016
HONDA NC750XD 2017
HONDA NC750XD 2018
HONDA NC750XD 2019
HONDA NC750XD 2020
| Art.-ID | 39277 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 8725N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1260 g |
| Netto-Gewicht | 760 g |
| Maße | 100×225×232 mm |
| Zolltarifnummer | 87141900 |
PUIG 8725N Kennzeichenhalters passend fuer HONDA NC750S Schwarz
PUIG 8725N Kennzeichenhalters passend fuer HONDA NC750S Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten