Wir sind gerade dabei, diese Beschreibung in Deutsch zu übersetzen. Entschuldigung für die Unannehmlichkeiten. A practical high resistance front fork protector with a racing look for your motorbike. Manufacturated through a nylon block. Weight of 265 grams, protecting fork and swing arm protection.
SCHWINGSCHUTZPROTEKTOR
passend für:
HONDA CBR600RR 2013
HONDA CBR600RR 2014
HONDA CBR600RR 2015
HONDA CBR600RR 2016
| Art.-ID | 33877 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 8647N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 860 g |
| Netto-Gewicht | 360 g |
| Maße | 76×470×53 mm |
| Zolltarifnummer | 87141900 |
PUIG 8647N Schwingschutzprotektor passend fuer HONDA CBR600RR Schwarz
PUIG 8647N Schwingschutzprotektor passend fuer HONDA CBR600RR Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten