Vergrößern Sie den sportlichen Image und verbessern Sie die Ergonomie mit Puig Kupplungs- und Bremshebeln. Mit einem modernen und sportlichen Design sind die Puig Kupplungs- und Bremshebel die ideale Ergänzung, um das Image Ihres Motorrads zu personalisieren. Aus einem Aluminiumblock gefertigt, sind sie leicht und doch widerstandsfähig, sie haben eine schwarz eloxierte Oberfläche, um ein perfektes Finish zu verleihen, und lassen sich leicht mit den meisten Motorrädern auf dem Markt kombinieren. Sie verfügen außerdem über eine verstellbare Spitze, die eine schnelle und einfache Anpassung an die bevorzugte Position jedes Fahrers je nach Bedarf und Fahrstil ermöglicht. Der Hebel ist nicht in der Länge verstellbar, sondern radial. Sowohl die Adapter des Kupplungshebels als auch der Bremshebel sind mit einer Gummibeschichtung mit rutschfesten Rillen versehen, um den Griff und das Gefühl bei der Verwendung zu verbessern.
VERSTELLBARES GANGSCHALTPEDAL
passend für:
HONDA CB750 HORNET 2023
HONDA CB750 HORNET 2024
HONDA CB750 HORNET 2025
HONDA CB750 HORNET 2026
HONDA CB750 HORNET ECLUTCH 2026
| Art.-ID | 239633 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 22123P |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 800 g |
| Netto-Gewicht | 300 g |
| Maße | 80×160×235 mm |
PUIG 22123P Verstellbares Gangschaltpedal passend fuer HONDA CB750 HORNET Silber
PUIG 22123P Verstellbares Gangschaltpedal passend fuer HONDA CB750 HORNET Silber
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten