Verleihen Sie Ihrem Motorrad mit den Kettenspannern von Puig nicht nur eine funktionelle, sondern auch eine persönliche Note. Puig bringt eine neue Reihe von Kettenspannern auf den Markt, die ein attraktives und sorgfältiges Design aufweisen. Sie werden aus hochwertigen Materialien hergestellt und aus einem Aluminiumblock gefräst, um die beste Verarbeitung zu garantieren. Das effektive Regulierungssystem und die Markierung auf dem oberen Teil erleichtern das Spannen der Kette. Es fügt sich perfekt in die Vertiefung der Schwinge eines jeden Motorrads ein und ist in einer Farbkombination eloxiert, die es Ihnen ermöglicht, die Option zu wählen, die ästhetisch am besten zu Ihrem Motorrad passt.
PUIG KETTENSPANNER
passend für:
HONDA CBR650R 2019
HONDA CBR650R 2020
HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE 2020
HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE 2021
HONDA CBR650R 2021
HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE 2022
HONDA CBR650R 2022
HONDA CBR650R 2023
HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE ECLUTCH 2025
HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE ECLUTCH 2024
HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE 2024
HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE 2025
HONDA CBR650R 2024
HONDA CBR650R 2025
HONDA CBR650R ECLUTCH 2024
HONDA CBR650R ECLUTCH 2025
HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE 2026
HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE ECLUTCH 2026
HONDA CBR650R 2026
HONDA CBR650R ECLUTCH 2026
HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE 2019
HONDA CB650R NEO SPORTS CAFE 2023
| Art.-ID | 238307 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 21954R |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 960 g |
| Netto-Gewicht | 460 g |
| Maße | 68×98×277 mm |
PUIG 21954R Puig Kettenspanner passend fuer HONDA CBR650R Rot
PUIG 21954R Puig Kettenspanner passend fuer HONDA CBR650R Rot
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten