Ersetzen Sie den originalen Kennzeichenhalter Ihres Motorrads durch den Puig-Kennzeichenhalter, der dank seiner erhöhten Position Ihrem Motorrad eine sportliche Optik verleiht. Das Set kombiniert Stahlteile mit einer Epoxid-Lackierung und Polyamid-Elementen und erreicht so eine deutliche Gewichtsreduzierung im Vergleich zum Originalhalter. Die Montage des Teils ist sehr einfach und wird mit detaillierten Anweisungen geliefert. Dieser Kennzeichenhalter ist so konzipiert, dass die Original-Blinker und das Kennzeichenlicht weiterverwendet werden können. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
FIX ODER EINSTELLBAR IN DER NEIGUNG
passend für:
HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE 2018
HONDA CB300R NEO SPORTS CAFE 2018
HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE 2019
HONDA CB300R NEO SPORTS CAFE 2019
HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE 2020
HONDA CB300R NEO SPORTS CAFE 2020
HONDA CB300R NEO SPORTS CAFE 2021
HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE 2021
HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE 2022
HONDA CB300R NEO SPORTS CAFE 2022
HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE 2023
HONDA CB300R NEO SPORTS CAFE 2023
HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE 2024
HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE 2025
HONDA CB300R NEO SPORTS CAFE 2024
HONDA CB300R NEO SPORTS CAFE 2025
| Art.-ID | 841 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 9653N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1320 g |
| Netto-Gewicht | 820 g |
| Maße | 112×208×332 mm |
| Zolltarifnummer | 87141900 |
PUIG 9653N Kennzeichenhalters passend fuer HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE Schwarz
PUIG 9653N Kennzeichenhalters passend fuer HONDA CB125R NEO SPORTS CAFE Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten