- M E R K M A L -
Kettenqualität:
Kettenfarbe:
Material:
Ketten-Radversion: Ultra leicht - selbstreinigend
Ritzel-Version: Standard
Art der Kette:
Ketten AFAM: XRR3
Anzahl der Kettenglieder:
passend für:
HM CRE 125 2002
HM CRE 125 2003
| Item ID | 295061 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 3025552 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | |
| Content | 1 piece |
| Weight | 2522 g |
| Net weight | 2522 g |
| Dimensions | 382×284×52 mm |
SP 3025552 AFAM Kettenkit 520XRR3 13/49 verstärkt - Ultra leicht Selbstreinigend Kettenrad passend fuer HM CRE 125
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping