- M E R K M A L -
Kettenqualität:
Kettenfarbe:
Material:
Ketten-Radversion: Ultra leicht - selbstreinigend
Ritzel-Version: Standard
Art der Kette:
Ketten AFAM: XRR3
Anzahl der Kettenglieder:
passend für:
HM CRE 125 2002
HM CRE 125 2003
| Art.-ID | 295061 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 3025552 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 2522 g |
| Netto-Gewicht | 2522 g |
| Maße | 382×284×52 mm |
SP 3025552 AFAM Kettenkit 520XRR3 13/49 verstärkt - Ultra leicht Selbstreinigend Kettenrad passend fuer HM CRE 125
SP 3025552 AFAM Kettenkit 520XRR3 13/49 verstärkt - Ultra leicht Selbstreinigend Kettenrad passend fuer HM CRE 125
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten