ATHENA gehört weltweit zu den bekanntesten Herstellern von Zylinder-Kolbensätzen für 2- und 4-Takt-Motoren. Diese High-Tech Produkte kombinieren Leistungsfähigkeit und Zuverlässigkeit.
passend für:
KAWASAKI KX 450 F (KX450E) 2009
KAWASAKI KX 450 F (KX450E) 2010
KAWASAKI KX 450 F (KX450E) 2011
KAWASAKI KX 450 F (KX450F) 2012
KAWASAKI KX 450 F (KX450F) 2013
KAWASAKI KX 450 F (KX450F) 2014
KAWASAKI KX 450 F (KX450F) 2015
| Item ID | 276022 |
| Condition | New |
| Age rating | No age restriction |
| Variation ID | 1013795 |
| Manufacturer | PW |
| Manufacturing country | Italy |
| Content | 1 piece |
| Weight | 105 g |
| Net weight | 105 g |
| Dimensions | 217×180×9 mm |
SP 1013795 ATHENA Top End Zylinder Dichtsatz passend fuer KAWASAKI KX 450 F
| Availability: | Ready for shipping, delivery in 48h |
|---|
* Incl. VAT excl. Shipping