ATHENA gehört weltweit zu den bekanntesten Herstellern von Zylinder-Kolbensätzen für 2- und 4-Takt-Motoren. Diese High-Tech Produkte kombinieren Leistungsfähigkeit und Zuverlässigkeit.
passend für:
KAWASAKI KX 450 F (KX450E) 2009
KAWASAKI KX 450 F (KX450E) 2010
KAWASAKI KX 450 F (KX450E) 2011
KAWASAKI KX 450 F (KX450F) 2012
KAWASAKI KX 450 F (KX450F) 2013
KAWASAKI KX 450 F (KX450F) 2014
KAWASAKI KX 450 F (KX450F) 2015
| Art.-ID | 276022 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 1013795 |
| Hersteller | PW |
| Herstellungsland | Italia |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 105 g |
| Netto-Gewicht | 105 g |
| Maße | 217×180×9 mm |
SP 1013795 ATHENA Top End Zylinder Dichtsatz passend fuer KAWASAKI KX 450 F
SP 1013795 ATHENA Top End Zylinder Dichtsatz passend fuer KAWASAKI KX 450 F
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten