Geben Sie Ihrem Motorrad mit den Balance Lenkerendgewichten von Puig eine farbenvolle und individuelle Note. Mit einem modernen und attraktiven Design ist die Installation der Balance-Lenkerendengewichte eine einfache Möglichkeit, die Ästhetik des Motorrads zu erneuern und ihm ein persönlicheres Aussehen zu geben. Es gibt ein universelles Modell und spezifische Modelle, um eine perfekte Passform für mehrere Motorradmodelle zu bieten. Hergestellt aus einem Block aus hochwertigem Aluminium, um ein leichtes und widerstandsfähiges Stück zu erhalten. Sie bestehen aus drei Teilen, einem zentralen Körper, einem Ring, der in verschiedenen Farben verfügbar ist, um die beste Kombination mit dem Motorrad zu erreichen, und einer Endkappe mit der Aufschrift Puig Hi-Tech Parts. Die Installation ist sehr einfach, da Sie sie nur durch die originalen Lenkerendengewichte austauschen müssen.
Kurzfristig mehr Info
passend für:
APRILIA RS 457 2024
APRILIA RS 457 2025
APRILIA RS 457 2026
APRILIA RS125 2025
APRILIA RS125 2026
APRILIA TUONO 125 2025
APRILIA TUONO 125 2026
| Art.-ID | 239816 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 22239N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 680 g |
| Netto-Gewicht | 180 g |
| Maße | 103×58×174 mm |
PUIG 22239N Balance Lenkerenden passend fuer APRILIA RS 457 Schwarz
PUIG 22239N Balance Lenkerenden passend fuer APRILIA RS 457 Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten