Diese RADIKAL Tankdeckelsticker sind im aggressiven und sportlichen Stil gehalten. Sie sind in verschiedenen Farben erhältlich: Blau, Rot, Grau und Grün (nur Kawasaki-Modelle). Wir haben verschiedene Designs von den Protektoren, passend für die meisten Motorräder. Materialeigenschaften: UVP-beständig, Kratzer und Ritzer dringen nicht durch. WICHTIG: Wir empfehlen, vor dem Kauf die Form des Tankdeckelsstickers mit Ihrem Tankdeckel, anhand unserer Tankdeckeldiagramme auf Übereinstimmung zu überprüfen
passend für:
SUZUKI GSX-S125 2017
SUZUKI GSX-S125 2019
SUZUKI GSX-S125 2020
SUZUKI GSX-S125 2021
SUZUKI GSX-R125 2022
SUZUKI GSX-S125 2022
SUZUKI GSX-R125 2023
SUZUKI GSX-S125 2023
SUZUKI GSX-R125 2024
SUZUKI GSX-S125 2024
SUZUKI GSX-S125 2025
SUZUKI GSX-S125 2018
SUZUKI GSX-R125 2025
SUZUKI GSX-R125 2026
SUZUKI GSX-S125 2026
| Art.-ID | 183836 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 9965R |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 540 g |
| Netto-Gewicht | 40 g |
| Maße | 160×220×3 mm |
PUIG 9965R Tankdeckelabdeckungen Radikal passend fuer SUZUKI GSX-S125 Rot
PUIG 9965R Tankdeckelabdeckungen Radikal passend fuer SUZUKI GSX-S125 Rot
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten