Mit dieser Halterung können Sie die originalen Blinker Ihres Motorrads am Puig-Kennzeichenhalter montieren, ohne Änderungen an den elektrischen Verbindungen vorzunehmen. Das Teil ist aus Stahl gefertigt und hat eine schwarze EPOXI-Lackierung.
ORIGINAL BLINKERHALTERUNGEN SET
passend für:
SUZUKI GSX-S125 2017
SUZUKI GSX-R125 2017
SUZUKI GSX-R125 2018
SUZUKI GSX-R125 2019
SUZUKI GSX-S125 2019
SUZUKI GSX-R125 2020
SUZUKI GSX-S125 2020
SUZUKI GSX-S125 2021
SUZUKI GSX-R125 2022
SUZUKI GSX-S125 2022
SUZUKI GSX-R125 2023
SUZUKI GSX-S125 2023
SUZUKI GSX-R125 2024
SUZUKI GSX-S125 2024
SUZUKI GSX-S125 2025
SUZUKI GSX-S125 2018
SUZUKI GSX-R125 2025
SUZUKI GSX-R125 2026
SUZUKI GSX-S125 2026
| Art.-ID | 183832 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 9959N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 600 g |
| Netto-Gewicht | 100 g |
| Maße | 60×110×110 mm |
PUIG 9959N Original Blinkerhalterungen passend fuer SUZUKI GSX-S125 Schwarz
PUIG 9959N Original Blinkerhalterungen passend fuer SUZUKI GSX-S125 Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten