Verleihen Sie Ihrem Motorrad zusätzlichen Schutz mit der neuen Puig-Kotflügelverlängerung. Diese besteht aus ABS-Material, ist dadurch sehr. Sie ist in Mattschwarz lackiert, um das gute Aussehen des Motorrads beizubehalten. Die Montage der Kotflügelverlängerung erfolgt über dem originalen Kotflügel des Motorrads und wird mit den von PUIG gelieferten Schrauben befestigt. Zum Anbringen der Kotflügelverlängerung müssen Löcher am Originalteil gebohrt werden. Auf der Puig-Webseite können Sie eine Montageanleitung in PDF format herunterladen u. o. ausdrucken die Ihnen die Anbringung erleichtern soll.
Kotflügelverlängerung
passend für:
YAMAHA MT-09 2014
YAMAHA MT-09 2013
YAMAHA MT-09 TRACER 2015
YAMAHA MT-09 2015
YAMAHA MT-09 TRACER 2016
YAMAHA XSR900 2016
YAMAHA MT-09 2016
YAMAHA MT-09 2017
YAMAHA XSR900 2017
YAMAHA MT-09 TRACER 2017
YAMAHA MT-09 2018
YAMAHA XSR900 2018
YAMAHA MT-09 SP 2018
YAMAHA MT-09 2019
YAMAHA MT-09 SP 2019
YAMAHA XSR900 2019
YAMAHA MT-09 2020
YAMAHA MT-09 SP 2020
YAMAHA XSR900 2020
YAMAHA XSR900 2021
YAMAHA MT-09 STREET RALLY 2013
YAMAHA MT-09 STREET RALLY 2014
YAMAHA MT-09 STREET RALLY 2015
YAMAHA MT-09 STREET RALLY 2016
YAMAHA MT-09 SPORT TRACKER 2013
YAMAHA MT-09 SPORT TRACKER 2014
YAMAHA MT-09 SPORT TRACKER 2015
YAMAHA MT-09 SPORT TRACKER 2016
| Art.-ID | 183816 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 9910J |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 700 g |
| Netto-Gewicht | 200 g |
| Maße | 130×203×46 mm |
PUIG 9910J Kotflügelverlängerung passend fuer YAMAHA MT-09 Mattschwarz
PUIG 9910J Kotflügelverlängerung passend fuer YAMAHA MT-09 Mattschwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten