Verleihen Sie Ihrem Motorrad zusätzlichen Schutz mit der neuen Puig-Kotflügelverlängerung. Diese besteht aus ABS-Material, ist dadurch sehr. Sie ist in Mattschwarz lackiert, um das gute Aussehen des Motorrads beizubehalten. Die Montage der Kotflügelverlängerung erfolgt über dem originalen Kotflügel des Motorrads und wird mit den von PUIG gelieferten Schrauben befestigt. Zum Anbringen der Kotflügelverlängerung müssen Löcher am Originalteil gebohrt werden. Auf der Puig-Webseite können Sie eine Montageanleitung in PDF format herunterladen u. o. ausdrucken die Ihnen die Anbringung erleichtern soll.
Kotflügelverlängerung
passend für:
KTM 690 DUKE 2015
KTM 690 DUKE 2016
KTM 690 DUKE R 2016
KTM 690 DUKE R 2017
KTM 690 DUKE 2017
KTM 690 DUKE 2018
KTM 690 DUKE 2019
KTM 690 DUKE 2013
KTM 690 DUKE 2012
KTM 690 DUKE 2014
KTM 690 DUKE R 2015
KTM 690 DUKE R 2014
KTM 690 DUKE R 2013
| Art.-ID | 183807 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 9900J |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 700 g |
| Netto-Gewicht | 200 g |
| Maße | 195×215×36 mm |
PUIG 9900J Kotflügelverlängerung passend fuer KTM 690 DUKE Mattschwarz
PUIG 9900J Kotflügelverlängerung passend fuer KTM 690 DUKE Mattschwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten