Schützen Sie sich vor Wind und Kälte mit der Aluminium-Puig-Frontplatte. Hergestellt aus leichtem Aluminium und mit zwei Farben, schwarz oder Aluminium, kann es sowohl als Windschutzscheibe als auch als Nummernschild dienen, so dass Sie Ihrem Motorrad einen Wettbewerbsvorteil verschaffen können. Diese Frontplatte macht Ihr Motorrad noch spezieller. Sie können die verschiedenen Modelle der Aluminium Frontplatten im Puig-Katalog für dieses er Stück betrachten. Was die Montage betrifft, so verfügt die Puig Aluminium-Frontplatte über zwei Befestigungspunkte und eine universelle Eisenstütze. Puig hat auch spezielle Halterungen, sofern Sie diese für Ihr Motorradmodell benötigen. Bitte prüfen Sie die ABE sorgfältig, um sicherzustellen, dass dieses Teil für Ihr Motorrad geeignet ist.
ALUMINIUM FRONTPLATTE
passend für:
YAMAHA XSR900 2016
YAMAHA XSR900 2017
YAMAHA XSR900 2018
YAMAHA XSR900 2019
YAMAHA XSR900 2020
YAMAHA XSR900 2021
| Art.-ID | 187506 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 9806P |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 1000 g |
| Netto-Gewicht | 500 g |
| Maße | 61×271×285 mm |
PUIG 9806P ALU Frontplatte passend fuer YAMAHA XSR900 Silber
PUIG 9806P ALU Frontplatte passend fuer YAMAHA XSR900 Silber
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten