Mit dieser Halterung können Sie die originalen Blinker Ihres Motorrads am Puig-Kennzeichenhalter montieren, ohne Änderungen an den elektrischen Verbindungen vorzunehmen. Das Teil ist aus Stahl gefertigt und hat eine schwarze EPOXI-Lackierung.
ORIGINAL BLINKERHALTERUNGEN SET
passend für:
SUZUKI GSX-S1000 2015
SUZUKI GSX-S1000F 2015
SUZUKI SV650 2016
SUZUKI GSX-S1000 2016
SUZUKI GSX-S1000F 2016
SUZUKI GSX-S1000 2017
SUZUKI SV650 2017
SUZUKI SV650X 2018
SUZUKI SV650X 2019
SUZUKI GSX-S750 2020
SUZUKI SV650X 2020
SUZUKI GSX-S750 2021
SUZUKI SV650X 2021
SUZUKI GSX-S1000 2022
SUZUKI GSX-S950 2022
SUZUKI GSX-S1000GT 2022
SUZUKI GSX-S1000 2023
SUZUKI GSX-S1000GT 2023
SUZUKI GSX-S950 2023
SUZUKI GSX-S1000GT TRAVEL EDITION 2022
SUZUKI GSX-S1000GT TRAVEL EDITION 2023
SUZUKI GSX-S1000GT 2024
SUZUKI GSX-S1000GX 2024
SUZUKI GSX-S1000 2024
SUZUKI GSX-S1000GT 2025
SUZUKI GSX-S1000GX 2025
SUZUKI GSX-S1000GX SPORT 2024
SUZUKI GSX-S1000GX TOURING 2024
SUZUKI GSX-S1000GX SPORT 2025
SUZUKI GSX-S1000GX TOURING 2025
SUZUKI GSX-8R 2024
SUZUKI GSX-8R 2025
SUZUKI GSX-S1000 2025
SUZUKI GSX-8TT 2025
SUZUKI SV650X 2022
SUZUKI SV650X 2023
SUZUKI SV650X 2024
SUZUKI GSX-8R 2026
SUZUKI GSX-8TT 2026
SUZUKI GSX-S1000 2026
SUZUKI GSX-S1000GT 2026
SUZUKI GSX-S1000GX 2026
SUZUKI GSX-S750 2017
SUZUKI GSX-S750 2018
SUZUKI GSX-S750 2019
SUZUKI GSX-8S 2023
SUZUKI GSX-8S 2024
SUZUKI GSX-8S 2025
SUZUKI GSX-8S 2026
| Art.-ID | 183644 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 9452N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 580 g |
| Netto-Gewicht | 80 g |
| Maße | 60×80×110 mm |
PUIG 9452N Original Blinkerhalterungen passend fuer SUZUKI GSX-S1000 Schwarz
PUIG 9452N Original Blinkerhalterungen passend fuer SUZUKI GSX-S1000 Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten