Diese RADIKAL Tankdeckelsticker sind im aggressiven und sportlichen Stil gehalten. Sie sind in verschiedenen Farben erhältlich: Blau, Rot, Grau und Grün (nur Kawasaki-Modelle). Wir haben verschiedene Designs von den Protektoren, passend für die meisten Motorräder. Materialeigenschaften: UVP-beständig, Kratzer und Ritzer dringen nicht durch. WICHTIG: Wir empfehlen, vor dem Kauf die Form des Tankdeckelsstickers mit Ihrem Tankdeckel, anhand unserer Tankdeckeldiagramme auf Übereinstimmung zu überprüfen
passend für:
KTM 1290 SUPER ADVENTURE T 2017
KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2017
KTM 1290 SUPER ADVENTURE S 2017
KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2018
KTM 1290 SUPER ADVENTURE S 2018
KTM 1290 SUPERDUKE R 2018
KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2019
KTM 1290 SUPER ADVENTURE S 2019
KTM 1290 SUPERDUKE R 2020
KTM 1290 SUPER ADVENTURE R 2020
KTM 1290 SUPER ADVENTURE S 2020
KTM 1290 SUPERDUKE R 2021
KTM 1290 SUPERDUKE R 2022
KTM 1290 SUPERDUKE GT 2022
KTM 1290 SUPERDUKE GT 2023
KTM 1290 SUPERDUKE R 2023
KTM 1290 SUPERDUKE GT 2024
KTM 1290 SUPERDUKE R 2024
KTM 1290 SUPERDUKE RR 2022
KTM 1290 SUPERDUKE RR 2023
KTM 1290 SUPERDUKE RR 2024
KTM 1290 SUPER ADVENTURE T 2021
KTM 1290 SUPER ADVENTURE T 2022
KTM 1290 SUPER ADVENTURE T 2023
KTM 1290 SUPERDUKE R 2017
KTM 1290 SUPERDUKE R EVO 2022
KTM 1290 SUPERDUKE R EVO 2023
KTM 1290 SUPERDUKE GT 2025
KTM 1290 SUPERDUKE R 2019
| Art.-ID | 183642 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 9447U |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 540 g |
| Netto-Gewicht | 40 g |
| Maße | 160×220×2 mm |
PUIG 9447U Tankdeckelabdeckungen Radikal passend fuer KTM 1290 SUPER ADVENTURE T Grau
PUIG 9447U Tankdeckelabdeckungen Radikal passend fuer KTM 1290 SUPER ADVENTURE T Grau
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten