Gestalten Sie Ihr Motorrad mit den speziellen Bogenstreifen "Round Strips" von Puig und statten Sie es dank seines Designs mit jenem Renncharakter aus, den Sie sich schon immer gewünscht haben. Es handelt sich um Streifen aus dem gleichen Material wie die hochwertigen Bogenstreifen, PVC, sind jedoch breiter mit dem Namen des Motorrads aufgedruckt. Sie werden in einer großen Auswahl an Farben angeboten. Die Streifen sind mit Reifen von 14" bis 21" Zoll kompatibel. Dank der PVC-Konstruktion bleiben die Puig-Streifen von Stößen und Kratzern verschont und bieten zudem Schutz vor Sonneneinstrahlung. Puig-Spezial-Bogenstreifen sind für die gängigsten Motorräder auf dem Markt erhältlich und werden in vielen Farben angeboten. Was die Installation betrifft, so ist sie sehr einfach anzubringen, da sie über einen Klebestreifen verfügt, mit dem Sie sie vor der endgültigen Anwendung kleben und lösen können.
SPIEL 8 STRIPS AUF ARC - LOGO GSX-S
passend für:
SUZUKI GSX-S1000 2015
SUZUKI GSX-S1000F 2015
SUZUKI GSX-S1000 2016
SUZUKI GSX-S1000F 2016
SUZUKI GSX-S125 2017
SUZUKI GSX-S1000 2017
SUZUKI GSX-S1000F 2018
SUZUKI GSX-S1000 2018
SUZUKI GSX-S1000F 2019
SUZUKI GSX-S125 2019
SUZUKI GSX-S1000 2019
SUZUKI GSX-S750 2020
SUZUKI GSX-S1000F 2020
SUZUKI GSX-S125 2020
SUZUKI GSX-S1000 2020
SUZUKI GSX-S750 2021
SUZUKI GSX-S1000 2021
SUZUKI GSX-S125 2021
SUZUKI GSX-S125 2018
SUZUKI GSX-S750 2017
SUZUKI GSX-S750 2018
SUZUKI GSX-S750 2019
| Art.-ID | 183636 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 9442A |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 660 g |
| Netto-Gewicht | 160 g |
| Maße | 144×500×5 mm |
PUIG 9442A Rim Strips Specials passend fuer SUZUKI GSX-S1000 Blau
PUIG 9442A Rim Strips Specials passend fuer SUZUKI GSX-S1000 Blau
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten