Der Puig-Katalog enthält eine Reihe von Ausrüstungsgegenständen für den Fahrer, darunter Kleidung und Accessoires wie dieses Halstuch, die mit dem Logo von Puig Hi-Tech Parts entworfen wurden. Dieses Kleidungsstück ist aus einem weichen und atmungsaktiven Material gefertigt und vervollständigt den Schutz von Hals und Gesicht, besonders wenn uns kaltes Wetter auf der Straße überrascht.
Puig Hi-Tech Parts Sturmhaube
passend für:
UNIVERSAL UNIVERSAL UNIVERSAL
| Art.-ID | 183533 |
| Zustand | Neu |
| Altersfreigabe | Ohne Altersbeschränkung |
| Varianten-ID | 9345N |
| Hersteller | Puig |
| Herstellungsland | Spanien |
| Inhalt | 1 Stück |
| Gewicht | 530 g |
| Netto-Gewicht | 30 g |
| Maße | 154×170×4 mm |
PUIG 9345N Sturmhaube passend fuer UNIVERSAL UNIVERSAL Schwarz
PUIG 9345N Sturmhaube passend fuer UNIVERSAL UNIVERSAL Schwarz
| Verfügbarkeit: | Sofort versandfertig, Lieferzei 5 Tage |
|---|
* inkl. ges. MwSt. zzgl. Versandkosten